Skycenter - это небо для всех, это Пущино!
У каждого из нас есть, как бы это сказать... родное гнездо! Это место, где ты совершил свой первый выход, из летящего по какому-то там курсу в 280 или 330, самолёта и вернулся (прилетел!) на родную землю. И его помнят и любят, даже побывав на международных ДЗ Эмиратов, Америки и иже с ними. Потому что именно там вдруг резко зачесалась спина, полезли крылышки, появилась уверенность, что люди умеют летать.